Объявление о заседании Ученого совета

30 сентября 2014 г. в 11 часов в конференц-зале (комн. 422) состоится заседание Ученого совета Института

Повестка дня

1. «Оценка влияния «климатического шума» на неопределенность расчетных характеристик речного стока (по результатам численных экспериментов с гидрологическими и глобальной климатической моделями)» -

доклад зам. директора Института по научной работе д.ф.-м.н. А.Н. Гельфана.

2. О Плане мероприятий по повышению эффективности деятельности Института на основе целевых показателей деятельности учреждения, подведомственного ФАНО, совершенствования системы оплаты труда- сообщение директора Института чл.-корр. РАН В.И. Данилова-Данильяна.

3. Рассмотрение заключительного отчёта по теме «Оценка изменений русла реки Амур в результате прохождения экстремального паводка 2013 года, разработка и внедрение имитационной модели р. Амур с целью подготовки рекомендаций по комплексу защитных и руслоформирующих мероприятий на прибрежной территории Российской Федерации», выполняемой по Государственному контракту от 24.01. 2014 г. № И-13-16 с Федеральным государственным бюджетным учреждением «Фонд информации по водным ресурсам» (ФГБУ «Акваинфотека») – сообщение ответственного исполнителя д.т.н. М.В Болгова.

4. О внесении изменений в структуру Института.

5. Об изменениях статуса аспирантуры Института и ее деятельности в связи с введением нового Федерального государственного образовательного стандарта.

Дата публикации: 26.09.2014

Все Новости